Сколько самое долгое искали работу?

Alexus Ramadan Ученик (74), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дрон Г. Оракул (68960) 4 года назад
всю жизнь.
Alexus RamadanУченик (74) 4 года назад
В постоянном поиске?
Остальные ответы
Джедай Просветленный (22006) 4 года назад
Я одновременно и работаю и ищу что получше.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Ну как сказать "искали"... Летом 2002го года я был на собеседовании в Intel, где мне сказали, что моя кандидатура их заинтересовала и что они обязательно со мной свяжутся, чтобы предложить мне соответствующую моим умениям и талантам должность :-) Чесслово, не соврали и таки-позвонили... Летом 2009ого года... :-)))) И да, не смотря на всю их крутизну, работать на Intel я так и не пошёл, чем вызвал неподдельное удивление у менеджера их отдела кадров! :-)
Alexus RamadanУченик (74) 4 года назад
Великолепно, Вы меня зарядили на целый день своей историей. )))
SISU Искусственный Интеллект (245474) 4 года назад
До вот уж 10 месяц ищу! Никогда раньше более месяца дома не задерживался !