Курс туринабол соло

Пахом Знаток (269), закрыт 4 года назад
Решил начать первый курс туринабол соло. В качестве антиэстрогенного взял кломед. Одни говорят что употреблять кломед нужно месяц, на самом препарате написано что не рекомендуется больше 14 дней. Как же все таки принимать его?
Лучший ответ
Константин Сергеевич Мыслитель (5743) 4 года назад
я 5 лет как занимаюсь и не принимал стероидов за это врем я ни разу, но по- моему вы просто не понимаете сути этих вещей, значит так если вы купили там настоящий туринабол, (а это навряд ли), то в принципе вам не нужен никакой антиэстроген, потому что этот препарат не ароматизируется это для начала, во вторых - вы ведь все сможете по анализам определить сами ну неужели не хватит мудрости сдать хотя бы тестостерон там за 300 рублей и проверить его уровень, а там уже решаете сами будете делать ПКТ или нет... я НЕ принимаю стероидов, но знаю про это очень многое это смешно, но поскольку я знаю про это, вот именно по этому я и НЕ принимаю стероиды есть много людей которые делают ошибки как не первом так на 2 ром так и на 22 курсе .. да и потом, если вы не проффи то зачем вам это? это для начала.. ведь крутым можно быть и без большого бицепса - это я вам на некоторых олигархов намекаю, особенно когда мимо качалки проедет допустим ферари FFX -это понятно что пока вы качались, он зарабатывал бабки и стал покруче вас в разы.... ну это философия
Но если сдадите анализы и они покажут норм, а скорее всего так и будет, то ничего делать НЕ нужно и даже противопоказано, потому что эстрадиол тоже нужен человеку и без него будет просто хана вашим суставам и прогрессу тоже в зале.... а далее, если уровень гормонов в норме и дуга не нарушена, вы сэкономите деньги, потому что я считаю что на кломиде - можно сделать второй курс - то есть, есть мнение что аниэстрогены можно использовать как стероидный минимализм - то есть при грамотном применении сделать так, что свой тестостерон - подлетит просто до небес - ну естевственных разумеется - если уловили суть то будет все ОК и знаете, что по статистике из 10 химарей новичков поле курса 8 человек теряют все, что они набрали полностью и только лишь двое смогут удержать свой прогресс, вот именно они и становятся чемпионами.. хотя гены и питание и правильный тренинг еще никто не отменял.... удачи вам в этом нелегком деле, хитрый и глупые люди придумали этот спорт и лгут теперь всем подряд, что типа он чисты или мы его контролируем.... был бы я инопланетянином. я бы сказал что вы полные придурки - нарушаете законы, которые сами же и создаете и делаете вид что у "нас все хорошо...."
а по поводу длительности, то ПКТ обычно длится столько же сколько и сам курс, а иногда и более, и теперь сами делайте выводы по принятию этих вещей