Как научиться писать сочинение?

☀︎Питруха☀︎ Мастер (1865), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лиза Просветленный (27090) 4 года назад
Наверное, нужен талант. Он или есть, или его нет. Так же, как и при написании музыки, например.
Остальные ответы
Денис Алалыкин Оракул (62433) 4 года назад
начинаешь себе излагать мысль и всё.
Лена Токарева Гений (90025) 4 года назад
Сначала подумать, на какой вопрос будешь отвечать, ибо сочинение - это, как правило, ответ на проблемный вопрос.
Например, тема сочинения "Любовь в романе" Отцы и дети". Вопросы : какой показана любовь в произведении, какой силой она обладает и т. д.