Нечего ли не будет если пропустить 1 день в лагере

Винария Шаихова Ученик (92), закрыт 4 года назад
Завтра22 июлья начинается 3 смена лагеря но завтра тоесть 22 июля мы не сможем туда поехать .Нечего что мы пропустим 1 день????
Лучший ответ
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49540) 4 года назад
возможно, пропустите грандиозную пьянку по случаю начала смены
AstartesМудрец (16542) 4 года назад
что значит "возможно" те поездка недостаточно хороша?
Остальные ответы
Ника Мастер (1598) 4 года назад
Если вы уехали по какой -либо причине из лагеря (в таком случае родители должны написать расписку, о том, что забирают вас на 1 день под свою ответственность) , если вы сбежали и ваше отсутствие заметили, то важатый обязан сообщить о вашем отсутствие (возможно) подать в розыск и сообщить директору лагеря, вас сразу высатвят из него (и вызовут родителей, чтобы забрали ) таковы законы :(.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Если вы (а вернее - ваши родители) официально предупредили лагерь о заезде на сутки позже, то ничего не будет.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
нужно предупредить администрацию лагеря