Давно в голову приходила такая мысль для интереса, хотелось бы знать...

Эльвира Знаток (269), закрыт 4 года назад
Всегда было интересно, как относятся одноклассники нынешних звёзд к ним? Вот был одноклассник, ты не подозревал даже, что в скором этот человек станет знаменитым, а потом лет через 10 : он популярная личность, а другие одноклассники звезды например, юристы, продавцы и т п. Вот просто было интересно, как при подобном раскладе относятся бывшие одноклассники, например, Полины Гагариной либо Крида (не суть) к ним, видя их по тв, интернету, на афишах? Безразличие, зависть, ненависть, гордость за одноклассника?
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (78072) 4 года назад
Интересный взгляд со стороны на который всем плевать, а мне интересно как воспринимают Киркорова его одноклсники-мне плевать, мне Киркоров надоест-кто ты такая гуталиновая швабра?
Остальные ответы
Неточка Незванова Ученик (13) 4 года назад
Зависит и от характера самой звезды и от характера того или иного одноклассника. Совершенно разные могут быть отношения. Чаще гордость конечно. Приятно, что тот, с кем ты сидел иногда на алгебре рядом- стал звездой. А вот близким друзьям из класса может быть и обидно, и завидно. Иногда звезда звездится, и бросила подругу. Это обидно