для лицензии в такси

Николай Бучатский Ученик (96), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста вот такая медицинская книжка подойтет для работы в такси для лицензии
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Тебе пирожки жарить в такси?
Николай БучатскийУченик (96) 4 года назад
если не эта книжка какую надо
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Для лицензии она не нужна, простая водительская справка требуется.
Остальные ответы
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Нет. От гинеколога справка нужна
Николай БучатскийУченик (96) 4 года назад
умного ответить нечего не мог это тебе справка от психиатра требуется
Chip Мудрец (18968) Какой вопрос, такой ответ. От психиатра справка есть, не переживай. И лицензии есть. И эту книженцию получал, когда возил пищевую продукцию. Тебе пассажиров возить или продукты питания?