Есть ли в Японии кафе, где сидят за низкими столиками и на полу (вернее на подушка)?

Desislava Dobreva Ученик (159), закрыт 4 года назад
Как в традиционном японском доме. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118667) 4 года назад
Да, такие распространены повсеместно. Чаще всего, в японских кафе есть как зона с низкими столами, таки и зона с классическими.
Desislava DobrevaУченик (159) 4 года назад
Спасибо, а ещё интересно у входа в такие кафе снимают обувь?
Сухимилё Искусственный Интеллект (118667) У входа в зал с низкими столами снимают. Чаще всего это именно зал или зона в углу зала, если кафе небольшое.
Остальные ответы
Mr Lemon Мыслитель (8823) 4 года назад
К сожалению - нет, ну я лично никогда не встречал.