Как приготовить хлеб с мягкой корочкой в подовой 3-х ярусной печке на пару?

Me Ученик (130), закрыт 4 года назад
Здравствуйте

Как приготовить хлеб с мягкой корочкой в подовой 3-х ярусной печи на пару?
В подовой печи хлеб получается с жесткой корочкой. Как сделать чтобы хлеб был с мягкой корочкой. Например французский батон?

Спасибо
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982322) 4 года назад
Здравствуйте!.. А можно фото трех ярусной подовой печки на парУ?)
Остальные ответы
Владлен Юрчев Ученик (211) 4 года назад
В принципе ничего сложно, главное все делать по рецепту. Я недавно пек хлеб по данному рецепту - https://safclub.ru/recipes/bread/yarovoy-khleb/. Получилось очень вкусно.