нужно ли на фидерную удочку ставить поплавок?

gangsta Знаток (353), на голосовании 4 года назад
если я ловлю на карповый монтаж фидер спорт, и расскажите как его крепить и что нужно
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245512) 4 года назад
Зачем там поплавок ?
Квивертипы для этого (сигнализации поклёвки) служат на фидере !!!
Если закидываешь прямо перед собой-ротпод с сигнализатором купи !
SISUИскусственный Интеллект (245512) 4 года назад
А нет-бери люксаду целиком! Пригодится !
gangstaЗнаток (353) 4 года назад
у меня есть длинное удилище (4.5метра), если на него колокольчик одтеть будет норм?
SISU Искусственный Интеллект (245512) У тебя фидер что ли 4,5 метра ??? Или обычная удочка, а на ней просто монтаж фидерный ?
Степан Степаненко Просветленный (47525) 4 года назад
Можно. Бывают случаи, где нужна именно поплавковая удочка, А имеется с собой только фидер. 5 минут и фидер превращается в болонку).
А колокольчик ставим только на подставку, а не на удилище. И у самого будут нервы целее и у окружающих рыбаков.