Работа это тяжело? А когда работа это твоё хобби?

Лола Лол Ученик (67), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921827) 4 года назад
Работа это тяжело до тех пор пока не начинаешь искать работу тогда начинаешь понимать, вот это действительно тяжело.
veronika Ильин Ученик (226) 4 года назад
Работа тяжёлая только в том случае, если она Вам не нравиться и у Вас нет мотивации. Если работа - таоё хобби, таой смысл жизни, то тогда она будет казаться в разы легче.