Кем можно устроится в Дубае?

КИТАЙСКИЙ ДРАКОН Ученик (3), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (226407) 4 года назад
а что умеешь?
с английским - можешь гидом устроится,
или программистом, если шаришь
КИТАЙСКИЙ ДРАКОНУченик (3) 4 года назад
Ну мне интересно могу ли я швейцаром в отеле устроится или стюардом
λ Искусственный Интеллект (226407) с английским, но на гражданство не надейся
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
чемоданы тоскать в отелях, посудомойкой, горничной
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 4 года назад
Ну например нанимают на строящуюся атомную станцию в двух часах от Дубая слесарей кипа с опытом от 3 лет, требуются инженера со знанием английского и желательно арабского, требуются медсестры со знанием языков и так далее и тому подобное, вариантов много.