Как именно разогреть долму?

Регина Барская Ученик (90), закрыт 4 года назад
Напишите подробно, как ее нужно разогревать! Срочно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Мурад Мурзаев Мастер (2004) 4 года назад
Можно на пару в мантоварке или в микроволновке
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 4 года назад
Че вопрос-то дублировать?.. на плите, на маленьком огоньке...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Кастрюлю с кипящей водой на плиту, сверху дуршлаг с голубцами
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Я разогреваю в той же кастрюле в которой она варилась, ставлю на медленный огонь
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
подробно??
1. положить на тарельку, засунуть в микруху на 2 минуты
2. Разогреть сковородку с маслом, положить в неё, включить плиту.
полить ПОДЛИВОМ после разогрева
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Я бы в кастрюльку положила бы долму, покрыла бы крутым кипятком и поставила бы на слабый огонь.
В казанке подарила бы лук, морковь, перчик, томаты, попросила бы и подсолила бы.
Когда поджарка стала бы мягкой, всем этим покрыла бы долму и чуток подержала бы на слабом огне под крышкой.
Готово. Приятного аппетита.