Как убрать остатки волос после лазерной эпиляции?

Bika Bikaa Ученик (65), на голосовании 4 года назад
Сказали должно пройти 6 дней чтобы все волоски выпали . Нельзя ли ускорить этот процесс? Эпиляцию сделали на ногах
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
Нет, нельзя. Бриться можно через несколько дней, к слову
Ариша Киселёва Мастер (2103) 4 года назад
Ну не знаю, сколько не читаю отзывов - реально многим вообще не помогает лазер, волосы всё равно остаются. Так что уж лучше воск или сахар. Да, больновато, но можно обезболить, например тем же фрост спреем