Скажите пожалуйста где в санкт петербурге всегда можно купить клубнику?

Наталья Курбатова Ученик (175), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста где в санкт петербурге всегда можно купить клубнику? Видела в ленте, но там она только с апреля по июнь, а для тортов нужна каждые две недели ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
На каждом углу бабки сидят с клубникой местной, дачной)) Если круглый год нужна - велкам в ОКей, есть всегда. Я в ноябре себе на ДР клубничные торты готовлю, на НГ, на 8Марта - всегда есть в магазе))
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
На Сытном не смотрели? а на Торжксковском?
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Мне кажется, она везде круглый год, особенно в сетевых маркетах
2024 Искусственный Интеллект (182859) 4 года назад
Ищите замороженную, для тортов без разницы.