У вас на работе профсоюз - фейк или реальная сила?

Павел Оракул (57504), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994) 4 года назад
фейк
ПавелОракул (57504) 4 года назад
Состоите в нём? Зачем?
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994) я не состою
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331561) 4 года назад
Так, традиция.
ПавелОракул (57504) 4 года назад
Традиция деньги отдавать, на прокорм непонятным личностям?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331561) Ну, надо же кому-то с юбилеем поздравлять, на пенсию проводить, подарки к Новому году или к 8 марта. Опять же матпомощь у нас некоторые просят, как зарплату, регулярно. Я не плачу, я уже давно вышла из профсоюза. На мои взносы за год конфетами укушаться можно.
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791) 4 года назад
Фейк. ( я уже там не работаю почта
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
профсоюзы уже давно ни о чем
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268437) 4 года назад
Такая же шляпа, как и ОТБ. Одна болтовня! Техника безопасности, нарушается на каждом шагу с подачи начальства и пока не ухнет, ТБ закрывает глаза.
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 4 года назад
Кто у нас в профсоюзе состоит говорят что есть там какие то подарки, дешевые путевки, билеты на концерты и хоккей. Сам не знаю, в профсоюзе на нашем предприятии никогда не состоял.
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Для галочки, чтобы согласовывать какие-то "бумажки".
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
хватились.. их наверно уж лет 25 нет. естественным путем померли. хотя гдето начальники туда насильно загоняют ..и такое тоже есть