Вопрос может показаться вам глупым, но что будет, если в борщ вместо помидоров добавить лечо?

Аня Скворцова Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vvhbb Yyyggf Знаток (328) 4 года назад
Борщ с лечо вместо помидор
Остальные ответы
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 4 года назад
мысль интересная. можно попробовать
Gercog Знаток (307) 4 года назад
Изменится цвет, а так особой разницы не будет
andrey ivanoff Просветленный (27396) 4 года назад
Если лечо не го. но, то нормально.
добрый Мыслитель (6441) 4 года назад
в борщ свеклу добавляют
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 4 года назад
это будет зашибись. Я лью поллитра томатного сока иногда. по ситуации
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Лечо сладкий вкус даст, а помидоры ради кислоты кладут. На любителя получится.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Я к привкусу перца нормально отношусь - мне было бы вкусно, но, возможно, кислоту регулировать пришлось бы лимонным соком. А сын бы есть не стал, он сладкие перцы не любит.
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Глупым вопрос не показался. Кладите будет вкусно, проверено
Есения Спасская Просветленный (47679) 4 года назад
Нет, я не добавляю, не люблю перец в супе
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
С какого перепугу-то он глупый вполне нормальный адекватный вопрос. Я кладу, если в наличии нет дома помидоров, лезу в погреб и достаю лечо, а лечо-то полюбому в томатах готовится.
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
можно
помидоры в любом виде.
Зеркало Оракул (84154) 4 года назад
Я и про помидоры в борще первый раз слышу, думаю лечо вполне совместимо с супом.
Любовь Малова(Ефремова) Мыслитель (9146) 4 года назад
Наверное, на любителя. \В лечо ведь кладут уксус, так что, вполне возможно, надо будет добавлять в борщ сах. песок, чтобы убить эту кислоту.