Какой город сибири выбрать до 100 тыс человек. Хочу переехать из читы. Хочу по меньше город.

Гена Ди Ученик (121), закрыт 4 года назад
Сам железнодорожник расматриваю новосибирскую облась и красноярский край. Самое главное климат чтоб летом дождя было более менее а зимой много снега но тоже в меру. У нас в этом году всего 1 или 2 раза снег выподал. Мегаполисы не предлогать сума сойду я от них. Хочу маленький уютны город. Дальний восток не предлогать. А уралы и дальше темболее не предлогать по слухам там одно гнилье живет.
Ну и смоим дипломом можно и в любой промышлености работать в слесарях электриках наладчиках механиках. Опыт работы большой
Лучший ответ
Алекс Оракул (96741) 4 года назад
гнилье везде есть
Гена ДиУченик (121) 4 года назад
Не отрицаю. Но знакомые говорят иначе. У нас народ по проще будет.
Остальные ответы
Mr.D Оракул (67551) 4 года назад
Тура например - в радиусе 500 км ничего нет - думаю там очень тихо.
Гена ДиУченик (121) 4 года назад
Не север не канает. Поедука я в мухосранск
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 4 года назад
Средние города Новосибирской области от 20 до 100 тыс. человек
.1 Искитим
.2 Куйбышев (Новосибирская область)
.3 Барабинск
.4 Обь
.5 Карасук
6 Татарск
.7 Краснообск
.8 Тогучин

Самый лучший из них : https://www.youtube.com/watch?v=m31N3FGVYgQ
Гена ДиУченик (121) 4 года назад
Спасибо большое сам все это пересмотрел. А вы сами от куда. А знаете вы что нибулдь о тайшете или иланский или лесосибирск
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) Иланский - вообще дыра, люди оттуда бегут Тайшет - большая деревня с частными домами и несколькоми высотками. Лесосибирск - вот, что о нём сейчас пишут : Город очень грязный, дороги отвратительные, цены и коммуналка очень высокие. Кроме маленькой набережной в южной части негде и прогуляться, полное отсутствие тротуаров. Зато Люди у нас золотые. Жаль только, что жить совсем здесь невозможно. Работы, кстати, тоже нет. http://города-россия.рф/sity_id.php?id=278#population
Виктор Панов Ученик (131) 4 года назад
Тогучин подойдёт
Гена ДиУченик (121) 4 года назад
А что там с работой
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
у меня родня в Тогучине, есть работа и даже учеба филиалы вроде учебных заведений есть, отец был оттуда, но он еще хвалил Искитим в плане работы - сейчас не знаю, но близко большой город, еще просмотрите Сузун - это озерный край для рыбалки и хорошие люди живут, спокойные
Раньше железнодорожники хорошо получали, как сейчас - нет информации .
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Радужный, не жизнь, а радуга. Работа есть
А.Т. Оракул (85111) 4 года назад
Шелехов - 47 тыс. Благополучный город, работа есть