Что делать с земляникой?

Роза Ученик (88), закрыт 4 года назад
Собрала землянику, в майонез. ведерках стоит и в пакете целофанн.
Все на полу, нзнаю что делать?
Сейчас перебирать, мыть, неохота.
Что с ними делать? К утру не испортиться?
Вообще не знаю что с ними делать? Может варенье сварить или заморозить?
Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 4 года назад
Вытащить ведерки из целлофана. До завтра ничего не случится. Много набрали? Я бы так поела)))
Можно с сахаром перетереть и хранить в холодильнике, потихоньку поедая))
РозаУченик (88) 4 года назад
В майонез ведерках они, ведра с пакета вытащила, крышки убрала, остальное в пакете целофанновом, с пакетом можно в холодильник или в тазик пластико для салата лучше переложить?
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) Лучше переложите
Остальные ответы
Анна Патрушева Профи (645) 4 года назад
До утра достоит, поставьте только в холодильник)

А вообще варенье земляничное просто объедение, его и сварите)
Вероничка Просветленный (31045) 4 года назад
Вам очень понравится. на 1 литр ягод в блендере перетереть или вручную толкушкой нужно 1 кг сахара. Перетрите до полного растворения сахара и в холодильник ближе к дальней стенке. Если стерилизовать банки и крышки, то всю зиму можете наслаждаться ароматом и витаминами.
Источник: варка убивает витамины
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Засыпать сахаром и заморозить.
Руфина Мыслитель (9261) 4 года назад
пирог песочный сделайте
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 4 года назад
варенье... заморозить... испечь пирог.... сварить кисель или компот.... или закрыть компот на зиму...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Не испортится до утра, а утром раненько встаешь, готовишь сироп и в стерильные банки промытые ягоды засыпаешь пополам и заливаешь сиропом и укупориваешь
Данил Кашин Знаток (292) 4 года назад
если не закрывать пакетиками, то норм будет