Будут ли транслировать предсезонные турниры команд КХЛ на телеканале Матч ТВ?

Сексуальный христианин Оракул (85120), закрыт 4 года назад
Просто очень хочется увидеть Петю латыша в роли нового главного тренера уральцев, а также усатого в качестве главного тренера ХК "Спартак", что ещё более неожиданно.
Лучший ответ
МПБФ Мудрец (19446) 4 года назад
Обычно такие матчи транслируют региональные ТВ, где проходят такие турниры. Но сейчас всё можно увидеть в интернете, у всех ХК свои канале на Ютубе
Остальные ответы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140438) 4 года назад
Для этого есть тв канал КХЛ
Сексуальный христианинОракул (85120) 4 года назад
Я в курсе, но на даче он не доступен.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140438) Спутник или интернет и ваш любимый канал будет доступен и на даче!