Почему на лаке OPI написано, что он русский?

Vitulja Знаток (410), закрыт 4 года назад
Сделан в России разве?
Лучший ответ
Natlya Sergeevna Мудрец (15567) 4 года назад
нет, так назвали цвет лака. Например, в лаках фирмы Эсси есть цвет " Русская рулетка" ( Russian roulette)
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
серия лаков так называется
VituljaЗнаток (410) 4 года назад
Это как помада МАС)))
Mr. X Профи (992) 4 года назад
Скорее всего цвет обозвали "Russian Navy". А чем эта "синь" отличается от других- известно будет только обладателям других оттенков "navy" (тёмно-синий) того же производителя. А так вообще, если вне связи с цветовой палитрой, то Navy это ВМФ Тогда перевод на вашей бутылочке вообще оригинальный выйдет :))