Работали ли вы по какому-либо графику кроме 5/2?Если да, то по какому и как впечатления?

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 4 года назад
Вы даже себе представить не можете, какой график у врачей и медсестер, работающих в стационаре, когда люди по 36 часов не выходят из отделения, а потом через 16 часов снова заступают на работу или дежурство. Или "Скорая помощь"- сутки через трое, но в эти трое берутся дежурства, что б что-то заработать....
Остальные ответы
Артур Месси Мудрец (10277) 4 года назад
сутки через трое, нормально...
Йцукен Фыва Мастер (2270) 4 года назад
2/2, 5/2 в ночь, 1/3 (подрабатывал сторожем, когда денег не было совсем).

Самый ужасный - 5/2 в ночь. В 3 часа ночи ты встаешь, вызываешь такси и к 4 приезжаешь в офис. С трудом соображая, ты выслушиваешь, как у очередного буха пердпенсионного возраста из Владивостока не открывается косынка, потому что ей поставили десятку, и вообще, ей неудобно. Отчаянно матерясь, объясняешь ей все по полочкам.
И наконец-то звонят/пишут с реальными проблемами, где нужно поломать голову для их решения.

2/2 - удобно, но в конце дня ты считаешь часы до конца смены.

1/3, 2/4 - в целом нормально, но слишком много отдыхаешь, как по мне.
Галина Исакова Ученик (207) 4 года назад
Здравствуйте, я работала и работаю до сих пор!) Это скользящий или ненормированный график, по мне он очень не удобный, хотя бывает и нравиться) Это не стабильность, сложно что то запланировать! Мое мнение лучше 5/2
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
2 раза 7/0 в течение 30 дней.
Световой день.
Командировка была 2,5 мес,
с 2-мя переездами по ЖД.
---
Просто душевный праздник!
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
Конечно работал и скользящий по 8 часов (все три смены) и по 12 и по 24, всякое бывало в жизни
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
7/3 в неделях. 6/3 в неделях. 6/1 днями по 8 недель с двухнедельными отгулами потом за все отработанные субботы. Все эти варианты мне нравились больше, чем пятидневка.
Это опять я Оракул (67331) 4 года назад
Сутки спишь, трое отдыхаешь: имел два дня из трёх полностью свободных.
С рабочей субботой, с коротким днём в субботу - вместо работы по субботам в основном бухали, и путём не отдохнуть. Вообще, по моим наблюдениям на заводе (!) в выходные и в ночную смену или пьянка, или с часа ночи уже все спят часов до 5.