Что это за спортивное событие такое и где и когда оно прошло? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Я полагаю, что это фото Лужниковво время 23-го чемпионата мира и одновременно 35-го чемпионата Европы по хоккею с шайбой, который проходил в Москве, столице СССР, с 24 февраля по 5 марта 1957 года. Впервые чемпионат проводился в СССР. Турнир проходил в один круг, сборная Швеции выиграла золотые медали. Для Швеции эта медаль стала второй за всю историю проведения чемпионатов мира (первое чемпионство было завоёвано в 1953 году). Чемпионат мира в Москве стал последним, который разыгрывался на естественном льду.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_хоккею_с_шайбой_1957

На фото к моему ответу летняя фотография лужников 1957 года. Стадион тот же.
Остальные ответы
Стас Михайлов Знаток (255) 4 года назад
Может Лужники? Чемпионат мира по хоккею 1957. Там СССР играли со Швецией на открытом стадионе.
Информации мало. Тогда много событий было на открытом воздухе. По зрителям понять сложно.