За какое время вперёд можно дать точный прогноз погоды?

Аня Васильева Ученик (0), закрыт 4 года назад
Посмотрела прогноз в Париже на конец августа - дождь.... расстроилась...
Лучший ответ
Олег Рогов Гуру (3262) 4 года назад
В СССР помню рассказ метеоролога, погоду делали за 7 дней!
И попадали в яблочко.
А сейчас ...да вы и сами знаете)))
Остальные ответы
ывдлаоывдла Мастер (1662) 4 года назад
За 5 дней, есть такой прогнозатор, он человек, уменя есть норме, он владеет суперспасобнксстяимми его имя МАХАШКА, он предсказывает будущиие вашиво вега вашИво и можит преересказать как в ачко идут слона дада?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
В окно выгляни-это и будет самый точный прогноз.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
а это смотря кто делает прогноз-если военный метеоролог, то ему можно верить, они же рассчитывают ядерный удар по погоде
Александр ШевельчинскийМастер (1107) 4 года назад
Военный синоптик тогда уж (а поставщик данных - это метеоролог)
SISU Искусственный Интеллект (245532) 4 года назад
На данный момент - максимум 3 дня! И то может смениться !
Екатерина Мызина Гений (56094) 4 года назад
Наиболее точный прогноз возможен на 2-3 дня вперёд,
да и то лишь на тех территориях, где роза ветров
довольно стабильна, а не меняется несколько раз в день.
Прогнозы более 3 дней составляются на основе
многолетних наблюдений, т. е. чисто статистически.
Александр Шевельчинский Мастер (1107) 4 года назад
В России - стандартно за сутки/12 часов. Плохое оборудование просто из-за низкого финансирования ( Во всех других странах уровня Индии и выше - за 3-4 суток