Как правильно шаурмечная или шаурменная? Или шаурминная???

Нету Ученик (181), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewastyjd htsrddtjy Мастер (1271) 4 года назад
Правильно будет шаурменная. Также правильно - шаверменная, шаурмятня, шаурмячная.
Иван СиротаЗнаток (487) 2 года назад
Подержите акцию, "Страна без чурак". Одна из решений проблемы с чурками это не покупать у них нечего, не нанимать на работу, не пользоваться их услугами и т. д. Данные экономические санкции вынудят их свалить свои чуркменистаны.
Иван Сирота, е6лан, по русски научись писать, прежде чем чурок выгонять
Остальные ответы
Владимир Абрамов Мастер (2485) 4 года назад
вообще лавка для продажи шаурмы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Правильно будет спрашивать у ЛИНГВИСТОВ, а не КУЛИНАРОВ.
Гольфстрим Z645/Z280Просветленный (31251) 4 года назад
Котятичная :-)