Что делать если при мариновке грибов маслята забыли добавить уксус и другие кислоты?

ALEKSEY KIRYUSHATOV Знаток (471), закрыт 4 года назад
При мариновке грибов маслята забыли добавить уксус как переделать или что вообще с ними будет?
Лучший ответ
Геля Снежная Оракул (90392) 4 года назад
в банку добавь согласно пропорциям
Остальные ответы
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Лечить маслята от забывчивости
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722513) 4 года назад
Тогда уже "лечить маслят".)))
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) Когда писал ответ, то думал, написать правильно, либо неправильно. Выбрал второй вариант)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168768) 4 года назад
Что значит забыли? Теперь вспомнили- открыть банки и переделать маринад.
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Хреновенько. Даже если не взорвутся возможен ботулизм. Про мыть вы их точно не могли.

P.S. Да твоюжматьь (не та раскладка) В данном случае лучше перекипятить с уксусом. Кислота залог жизни.
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 4 года назад
Перекипятить с добавлением уксуса
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Перекипятить в маринаде с добавлением уксуса и спать спокойно
вапва Иванов Профи (890) 4 года назад
Напспускай туда спущёнки да больше и затягивай потуже
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Однозначно-переделывать, откупоривать банки, и по новой, ест-нно уже не забывая добавить все кислоты)
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
Вскрыть банки, проварить в маринаде содержимое, разлить в стерильные банки еще раз
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Ну реально, вываливаете всё обратно, добавляете уксус, перемешиваете, и пастеризуете по новой.
Так не оставляйте, будет в лучшем случае бомбаж, в худшем бутулизм.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
)))))))))))))))) ржуууууу.... Какие ещё ДРУГИЕ КИСЛОТЫ?)))))))))))))
не могли бы огласить весь список пожалста... и помедленнее.. я записую....