Вы хотите стать, как ткачиха-космонавтка Валентина Терешкова и вступить в партию "Единая Россия"?

Владимир Кони Ученик (206), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Santa Claus Мыслитель (5038) 4 года назад
А кто не хочет в неё вступить
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Нет такого понятия "ткачиха-космонавтка"!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) 4 года назад
Госпожа Терешкова женщина незаурядная. С нее можно брать пример. А в партию каждый волен вступать или нет.
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
Ей эта партия сколько квартир надарила и все блага? Она всю жизнь себе обеспечила до самой старости и своим внукам . А простым людям что с этой партии ?