casting.bogatyr@mail.ru кастинг на роль русалочки

Sophia Andreeva Ученик (193), закрыт 4 года назад
Шлите Ольгу Владимировну, которая живет в подмосковье на х*й
Будьте осторожны, ребята и девчонки, появился новый аферист, предлагающий посетить кастинг.
И запомните, нормальная организация НИКОГДА не будет требовать скинуть ей деньги!
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207337) 4 года назад
"Нормальная организация", прежде всего, не заводит ящик на бесплатном почтовом сервере. Даже отвечать не стоило, а не то, чтобы еще и деньги платить
Остальные ответы
Black Cat Профи (619) 4 года назад
на этот адрес я пытался написать но он н есуществует