что можно приготовить вкусного в микроволновке быстро и просто

denis shulik Профи (772), закрыт 4 года назад
хочу приготовить чёнить в микроволновке из того что есть дома, ну там картоха, гречка есть, хлеб, мука может быть, крч чтобы было вкусно а самое главное не дорого и просто
Лучший ответ
Елена Филатова Гуру (4316) 4 года назад
Сама не пользуюсь, и вам рекомендую её выбросить, пока не заработали рак желудка.
Остальные ответы
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
Картошку нарезать в тарелку и в пакет, посолить не забудь и тушенки. Пакет проткнуть
denis shulikПрофи (772) 4 года назад
пакет какой
палейтеленовый?
Олег Олег Мудрец (16599) Да пищевой. Оберни им тарелку с картошкой и будет супер вкусно
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Картоху и свари. Больше ниче вкусного не получится
denis shulikПрофи (772) 4 года назад
надо с микроволновкой чтонибудь
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) В ней и свари. Минут 7- 10
У Света Просветленный (24134) 4 года назад
В микроволновке вкусного ничего не приготовишь, если только картошку дольками приготовить. Молодую можно даже не чистить, тщательно помыть, порезать дольками, посолить+специи, и отправить в микроволновку, как правило в них есть специальный режим для готовки картошки.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Рыбу лучше всех готовить в микроволновке.
Разделываешь, солишь, если крупная режешь. 3-5 минут и отличная, вареная в собственном соку, рыба готова.
То что у тебя есть, для готовки в микроволновке не подходит. Лучше, вкуснее, а зачастую и быстрее всё это можно приготовить традиционными жаркой и варкой.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
только сварить картоху или гречу. Хули толку от той муки в данной ситуации..
Потом маслица, зеленушки, сосиски какие нибудь..
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Картоху вари! И омлет