на чем доставляют курьеры заказ из макдоналдс? на своих двоих, велосипеде, машине?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жена Грифона Оракул (55532) 4 года назад
кто во что горазд) хотя впервые слышу, что там есть доставка)))
Артем АнгеловОракул (63988) 4 года назад
Доставку яндекс организует
Жена Грифона Оракул (55532) Не знала)))
Остальные ответы
Красный Птицевик Просветленный (33827) 4 года назад
На машинах в виде оранжевых фургонов
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 4 года назад
Хз, у нас во дворе и на велосипедах, и на самокатах мальчики катаются в фирменной одежде с рюкзачками за спиной...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
та же хрень)) в лифте с ними ездим
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242186) 4 года назад
пешедралом.. ну это если лимузин президента занят
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
у нас на машинах и не только из этой сети. Просто ищут водителей с авто и все.
. Просветленный (47444) 4 года назад
У нас дронами. Часто вижу в окно, летит с чизбургером и пирожком. Типа вот так:
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Видел на самокате, и пешком видел бегают
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
на чём угодно. Я на роликах видела с чемоданом (жёлтые или зелёные квадратные), а ещё на каком то трёхколёсном агрегате с мотором, как из фильма КИН ДЗА ДЗА. Кстати, идея фоткать их. Они реально на чём только не изощряются..