Если свежую капусту проблендерить (в чаше), блендер измельчит ее как салат?

иа тпа Ученик (87), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 4 года назад
Неа... Непонятное месиво получится.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 4 года назад
только на малых оборотах.. и то если нравится силос
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Нет. Салат ничего измельчать не может, это блюдо, а не инструмент или человек.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235251) 4 года назад
блендер то измельчит.. но не как салат, а как.. незнамо что.. и зачем? Если нужно по диетическим показаниям- лучше варёную уж в пюреху измельчить.. Сметанки добавить и тд..