опель астра 1999 года 1,6 101 л. с x16xel механика

Анна Королева Ученик (130), закрыт 4 года назад
Всем привет, у меня вот какая проблема может кто сталкивался или знает. У меня опель астра 1999 года Двигатель x16xel перестала неожиданно заводится, стартер крутит все норм но не заводится, свечи поменял, датчик температуры поменял, даже бензонасос поменял, датчик коленвала рабочил проверял... искра есть... но все равно не заводится ни в какую (
Лучший ответ
Дима Дизель Просветленный (26139) 4 года назад
а ремень не порвался?
Анна КоролеваУченик (130) 4 года назад
ремень тоже целый
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 4 года назад
Ох не женское это дело в машинах ковыряться. Привяжи галстук и тяни в сервис
Анна КоролеваУченик (130) 4 года назад
от жены пишу)