У меня когда нибудбь кончится черная полос а?

Евгений Б Ученик (8), закрыт 3 года назад
12.01.1982 18.19 спб м
Лучший ответ
Ма Орлова Гуру (2642) 4 года назад
Добрый день.
Твоя Вселенная сегодня хочет сказать тебе важные слова! "Ты нужен"- это то, что сейчас тебе нужно осознать. Ты нужен миру, без тебя он не будет таким ярким. Ты нужен Богу, без тебя он не сможет познать себя в полной мере. Ты нужен близким, без тебя они не представляют своей жизни.
Ты нужен! Знай это.
Удачи!
Остальные ответы
Василиса Петрова Гуру (2527) 4 года назад
В течение продолжительного времени, что называется, "картина маслом" по всем фронтам. Энергетически полный минус.
Ваше невезение закончится как только вы поймете, что корень проблемы внутри вас.
Евгений БУченик (8) 4 года назад
Мне что вообще не жить?
Василиса Петрова Гуру (2527) Да вы что хоть. Вариантов выходов из ситуации достаточно. Самы простой - провести самостоятельную работу с собой. Самый первый шаг: перестать ставить вопросы "почему все так плохо", "когда это закончится" и тп. Перефразируйте: "что я делаю не так", "чего мне не хватает, чтобы добиться такой-то цели"...Одним из важных моментов является стабилизация эмоционального фона, дабы не упасть в депрессивное болото.
Паша Алексеев Высший разум (362816) 4 года назад
Хоть завтра, если вопрос правильно поставить...
Источник: Практическая Астрология
Александр . Мыслитель (9505) 4 года назад
Есть причина этому всему..
Сергий Искусственный Интеллект (231929) 4 года назад
Если долго мучиться, то белая полоса получится.
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Когда от сглаза избавитесь, который на себе носите