А вы часто забываете про свой возраст... по деревьям лазить еще не разучились??))

Саша Просветленный (20269), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Всем отличных выходных..))
Лучший ответ
Остальные ответы
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 4 года назад
забываем! и не тока по деревьям лазим !
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Я точно знаю сколько мне, часто говорят в ответ что у меня возраст Иисуса, до ДР около месяца
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 4 года назад
ДА!!! -ХОТЕЛ ПОЛЕЗТъ ДА ВСПОМНИЛ ДУРАКУ ЗА 60 !!!-всё успокоился...
lea ~ Мастер (1376) 4 года назад
При чём здесь - возраст и деревья...
Я не обезъяна..
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Вчера только лазила, абрикосы собирала.))
Мышкин мы КнязъПросветленный (44124) 4 года назад
Диана привези мне:))
+++++ +++++ Мудрец (18891) Куда?)
Джо Искусственный Интеллект (204504) 4 года назад
Даже если забуду, то организм напомнит, проявив последствия травм от сделанных в детстве глупостей. Хотя на днях в спортзале назвали молодым человеком. Было приятно.))
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Глупый пингвин робко прячет
тело жирное в утесах... ))))
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 4 года назад
и не только по деревьям .. я везде лазаю. ползаю. прыгаю и плаваю
вальзир Мыслитель (9560) 4 года назад
оказывается, я еше не научился лазать
Default Мыслитель (5536) 4 года назад
Марш обратно на пальму
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
Вчера пытался залезть на старую вишню за последними ягодами, но передумал по определенным причинам!)))))