Замена кран-буксы. Может ли сорвать кран-буксу, если я её неплотно прикручу к смесителю?

qullet Знаток (372), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Стал капать кран в ванной. Логически рассудив, решила, что дело в кран-буксе и решила её заменить. У меня барашек БЕЗ шурупа подсоединяется к кран-буксе, только через внешнюю заглушку. Но вот вопрос: может ли сорвать кран-буксу, если я её неплотно прикручу к смесителю?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 4 года назад
насколько неплотно, на виток? сорвёт

там такого давления нет
Гриша Искусственный Интеллект (243626) 4 года назад
нет. Просто вода под давлением полезет с резьбы
перед тем как откручивать-закручивать, кран открой
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Или ты пошутил или я не проснулся?)
Гриша Искусственный Интеллект (243626) что не так?
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Непонятен вопрос. резьба что ли не совпадает? сорвать не сорвет, но из под резьбы буден фонтан. если барашек не закреплен- ерунда
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) 4 года назад
Если неплотно закрутить, из-под резьбы вода будет сочиться, сорвать может если только вообще не закрутить.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Неплотно это как? Без ключей, от руки? Не сорвет. Но будет течь во все стороны.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 4 года назад
Если вы не плотно прикрутить она первым делом будет капать . Так что затягивать надо хорошо
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Не сорвёт, а будет хлестать из-под резьбы.