В Екатеринбурге есть Иные? (Вампиры)

Тёмный Путник Мыслитель (5483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ordo Seclorum Оракул (58396) 4 года назад
ЕКБ - город бесов, не знал?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 4 года назад
Наверно.
Вон бывший мэр Екатеринбурга Ройзман пишет, что малазийский Боинг сбил https://cont.ws/@colonel-cassad/1391630
Флешбэк Мастер (1452) 4 года назад
Полюбому только почему иные это вампиры? Может просветленные лучше?
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
нет... там только "оборотни" попадаются... как впрочем и повсеместно...
Алексей Кундеренко Знаток (331) 4 года назад
думаю, что энергетических много...)))
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 4 года назад
В думе смотрел?
Тёмный ПутникМыслитель (5483) 4 года назад
нет. В думе разве Вампиры? Там обычные люди
Коллекционер . Ученик (137) 4 года назад
Нет, Екатеринбург- это город бесов. Я это говорю тебе, как потомственный бес.
Тёмный ПутникМыслитель (5483) 4 года назад
Да мне кажется бесов везде полно... а вот Вампиров.... это уже другое дело.