Несбывшиеся планы или переоцененность самого себя?

Палено) Мудрец (15293), закрыт 4 года назад
Почему более половины людей в возрасте 18-23 лет строят грандиозные планы своей будущей карьеры (Работа в Москве,
з/п от 100.000 руб и т п), а в результате приходят в свои 35-50 лет в места где зарплата не более 25000 руб?
Лучший ответ
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
Сдаются. Попробовав хреновую работу, можно переосмыслить ситуацию и обзавестись новыми целями. Жаль, что большинство не рассматривают более широкий спектр деятельности... Много талантов так загнивает
Остальные ответы
Омич Оракул (72598) 4 года назад
думают что медом намазано
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331576) 4 года назад
И в молодые наши лета, даем поспешные обеты, смешные .может быть, всевидящей судьбе...
Что у кого получилось.