Устроился на работу экспедитором на пиве, проработал три дня и понял что хочу уволится!

pain Ученик (134), на голосовании 4 года назад
Устроился на работу экспедитором на пиве, проработал три дня и понял что хочу уволится!
Хочу завтра выйти и отказаться работать попросив заявление на увольнение, отрабатывать нет желания даже один день, как быть? что сказать начальству?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612075) 4 года назад
Отработка никакая не нужна.
Встал да прошел
правда и денег скорее всего не дадут вовсе.
painУченик (134) 4 года назад
за три дня мне не чего не заплатят? почему?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612075) Потому что слишком мало работал.
st.henk Просветленный (30687) 4 года назад
пиво пить больше не можешь что ли
painУченик (134) 4 года назад
пить я его могу))) а вот таскать ящики и в бумагах копаться нет желания!))
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Испытательный срок, можно уволиться без отработки. А почему не понравилась работа?
painУченик (134) 4 года назад
Разгружать 5-4 тонны ящиков пива в день, да еще на скорость + после этого в бумагах копаться, это не мое !
painУченик (134) 4 года назад
за 18000 т. р.
Senior Backend Developer Оракул (77697) 4 года назад
Если официальная работа, то пишешь заявление за 3 дня до увольнение (т. к. испытательный срок)
painУченик (134) 4 года назад
Вопрос в том что, будет если я завтра выйду и откажусь работать попросив заявление на увольнение и как об этом сказать, просто немного неловко!
Андрей *** Гуру (4475) Будет то, что тебя уволят за прогулы.
Андрей ***Гуру (4475) 4 года назад
А где вы видите в тексте указания что это именно испытательный срок?
Senior Backend Developer Оракул (77697) Не встречал еще работодателей, которые бы не назначали испытательный срок. Обычно все назначают, это как формальность, которая редко на что-то влияет, но все же
Андрей *** Гуру (4475) 4 года назад
Если вы на испытательном сроке - то должны предупредить об увольнении за 3 дня. Если в ТД нет испытательного срока - то за 14 дней.
Можете поговорить с работодателем и уволится по соглашению сторон - тогда никакого предупреждения не надо написали и ушли - но это только по согласованию с работодателем.