Что делать если чуть не отрезал себе пол пальца ножницами?

Main Tale Ученик (95), закрыт 5 месяцев назад
Я просил мать вызвать скорую помощь, но она говорит то что она этим не занимается, прошло пол часа а боль не прошла, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 4 года назад
чуть? Это значит почти умер. Какая трагедия. Вот когда глаз себе выткнешь тогда и беспокойся
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419815) 4 года назад
Если палец не гнётся вообще, не реагирует на попытку его согнуть, то ехать в травмпункт
(Всё верно, скорая ради пальца не поедет)
GT-R Мудрец (13255) 4 года назад
ограбь у нее из аптечки пластырь или намотай бинт
веселый молочник Просветленный (30153) 4 года назад
пару лет назад я топориком нечаянно отрубила кончик указательного пальца, ничего выжила
valiusik Оракул (54914) 4 года назад
смотря что сделал, если рана, может зашивать надо, если кровь сильно идет, надо остановить, наложить повязку