Парень сказал, что я ему не нужна. Как мне быть дальше?

wefewfwef fefewf Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Мы общались с ним 3 месяца по сети. Он мне очень нравился, я ему не знаю. Смеялись, общались, он говорил, что любит меня. Сегодня увидела, как он с другой девушкой общается, флиртует. Я спросила у него на прямую, почему он так делает, прямо на моих глазах. Он ответил, что " мы с тобой общались, как друзья, отпусти меня уже". Сказал, что " я не был привязан к тебе никогда, мне все равно на то, что ты сейчас чувствуешь ко мне"... вот сижу сейчас и плачу. Такое горькое чувство. Как мне быть?
Голосование за лучший ответ
S.H.N. Просветленный (37008) 4 года назад
ты была запасным вариантом
dario Искусственный Интеллект (150838) 4 года назад
а что вы можете будучи на расстоянии?
Николя Просветленный (31007) 4 года назад
Это не любовь, а привязанность, ненужно быть наивным человеком, сеть это только развлечение для многих, ищите любовь в реальной жизни...
Mike Ehrmantraut Мудрец (10857) 4 года назад
не надо воспринимать отношения в интернете всерьёз
Елена Захарова Мыслитель (6258) 4 года назад
Никак. Просто найти другого и радоваться жизни. В мире не один парень. Если не оценил вас - это его проблемы.
Галина Русская Мастер (2490) 4 года назад
Радоваться! Что вовремя узнали его истинное лицо и несерьёзное к вам отношение!
Жорка Вознесенский Оракул (56158) 4 года назад
Запомни эти слова и не общайся с ним больше. Я уверен, что это сказал на эмоциях, не подумав. Потом прибежит и будет извиняться. Но запомни - один раз так *раскрылся* - повторится и еще. Будь с ним холодна и игнорь) Тогда привяжется. А ты пошлешь еще раз. И так ему и надо
Елена Оракул (86117) 4 года назад
Поблагодарить парня, что 3 месяца общался с Вами и отпустить....
Снова я Гуру (3374) 4 года назад
Как Вам быть дальше? Постараться не очаровываться парнями.
Он Вам и правда ничего не должен, как и Вы ему. Когда Вам говорят, что Вы не нужны, постарайтесь собрать волю в кулак и уйти. Так поступают люди, уважающие себя.
. . Искусственный Интеллект (414360) 4 года назад
а нафиг ты с ним общалась три года.. того.. чего вы не встретились зачем ему баба друг или ты думала всю жизнь переписки будут..
элина Искусственный Интеллект (102432) 4 года назад
то что спросили напрямую-молодец! а вот что плачете-это минус. почему он должен вас любить после нескольких месяцев общения? не старайтесь попасть в ситуацию, когда после первого свидания "вася, я ваша навеки". мужчины по-другому устроены. не верьте мужским словам. смотрите как себя ведёт, как отзывается о других, работящий-ли, как к матери относится, вежливый-ли. вот что главное, а языком трёкать с хорошенькой девушкой-много ума не надо
Pro Sto Мастер (2234) 4 года назад
Просто забыть, я так тоже года 3 был, уже года 2 может прошло, как то все равно, в сети особо уже не с кем не общаюсь с тех пор, время вылечит, тут зависит один факт, на сколько у вас к нему привязанность, думаю за эти 3 месяца не так уж и сильны, просто не думайте, все пройдет !
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Генеральную уборку в доме сделать.
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44495) 4 года назад
Досвидос ему скажите, я то же собираюсь своему сказать- больше тридцати лет, думала изменится.
Марина Борисова Мудрец (12309) 4 года назад
конечно горько и больно. вы ведь живая. просто ищите себе другое-это не ваше. от слова совсем.