Вопрос для работавших в ТЦ, или магазине. Чем контролёр в магазине, (контролёр торгового зала) отличается от охранника?

Валерий Самбист Мыслитель (6450), закрыт 4 года назад
Чем по обязанностям, требованиям и вообще по навыку и образованию с профподготовкой отличаются Контролёры торгового зала от Охранников?
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80862) 4 года назад
Я так понимаю, что разница тупо в формулировке. По сути одно и тоже, но для работы охранником требуется лицензия (согласно закону об охранной деятельности), тогда как для контролёра ничего подобного не надо. Можно взять тупо качка из ближайшего спортзала, платить ему меньше, а в случае недовольства, "ты не охранник, нет лицензии" и всё:)
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
То есть он ниже охранника?
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
Любой контролёр в магазине охранника в магазине?
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
ТО ЕСТЬ ВСЕ ЭТИ КОНТРОЛЁРЫ В МАГАЗИНАХ-ЭТО НЕДООХРАНА?
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235288) 4 года назад
контролёр-лошок с дубинкой и баллоном.. охранник-2 типа. вс лицензией на оружие и без.
Валерий СамбистМыслитель (6450) 4 года назад
Дубинка и баллончик ему нельзя вроде? ЭТО Ж НЕДООХРАННИК? ЧСогласны?