Как получить root права? Xiaomi s2

HOPI Знаток (352), закрыт 3 года назад
Понадобились root права на свой телефон, пробовал через программы-не получалось. Может есть какая-нибудь программа или же что-то другое, что поможет. Версия андроид 8.1.0
Лучший ответ
Максим Громов Ученик (120) 4 года назад
Есть программа - Magisk Manager, она встроенна в ксиаоми (у меня тоже ксиаоми) и через неё легко установить рут права.
(заходишь в магиск, листаешь в низ и нажимаешь Проверить статус SafetyNet и рут появляется)
HOPIЗнаток (352) 4 года назад
При попытке нажать на саму проверку, пишет что отключен интернет. Выше же, все заблокировано. Как можно исправить?