Помогите решить проблему с созданием сессии PHP

Dmitry Sidorov Ученик (174), на голосовании 4 года назад
Реализована регистрация пользователя. Я пол часа долблюсь об стену и не могу понять в чём проблема. Код на картинке 1 не проходит проверку. И дело именно в сессии потому что если убрать параметр проверки по сессии то проверка успешна. Если посмотреть просто проверку на существование массива с сессиями то он имеется а при проверке с данным названием возвращает пустой результат. Объект который кладётся в базу при регистрации показан на рисунке 2. А процесс создания сессии при регистрации на картинке 3. С куками проблем нет и быть не может они есть их можно вывести и тп. А сессии PHP не видит. Если просмотреть куки браузера то сессия существует и что-то хранит в себе. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (420887) 4 года назад
var_dump($_SESIION); и смотри, что там у тебя лежит именно на той странице
Dmitry SidorovУченик (174) 4 года назад
Спасибо. Я не начал сессию в файле с созданием сессии.))