Подскажите, какими методами пользуются карьеристы на своем карьерном пути для продвижения по лестнице?

Константин Волин Мастер (1751), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
I Am Lucky Man Мыслитель (7614) 4 года назад
Целовать зад вышестоящего и гадить на нижестоящего - это самое основное.
Миша Аришп Ученик (197) 4 года назад
Всеми отрицательными качествами .
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192739) 4 года назад
И куда вы с ними продвинетесь на производстве?
nikomin nik Мыслитель (6438) Да вплоть до Главного Инженера или директора, хотя для таких должностей уже нужно в метро на переходе диплом ВУЗа купить. А на уровень, скажем, мастера цеха или смены достаточно школьного образования, даже законченное среднее не обязательно... Ну и время, конечно, нужно...
Василий Федотов Знаток (378) 4 года назад
Тяжелый труд, интриги, подсиживание коллег, лесть начальнику.
Сырник Мудрец (10273) 4 года назад
Те, кто поднялся высоко, запачкались, ибо нельзя построить карьеру с чистой совестью
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192739) 4 года назад
Это вы зря. У вас что то пошло не так? Но это не значит, что у всех будет так же.
nikomin nik Мыслитель (6438) Когда то может и наступят такие времена, что будет не так. А пока именно так. Это легко понимает любой, кто работал на производстве.
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Надо всему начальству жопу лизать, и на всех коллег сотрудников стучать
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192739) 4 года назад
И всегда останетесь на нижнем уровне ведь на нем ваша эффективность стукача и жополиза максимальная
nikomin nik Мыслитель (6438) На нижнем уровне, уровень рабочего-специалиста может остаться только высококлассный специалист, который жопу не лижет и не стучит, но к рюмке любит прикладываться. А жопорукий тупой жополиз и стукач, но при этом трезвенник, легко поднимается.... Потому что при этом всем хорошо, и людям и производству... Высококлассный специалист рабочий за чистый оклад без премии полностью выкладывается знанием и опытом для производства, стукач доносит. что этот Ваня с похмелья пришёл, начальство Ваню лишает премии, а это экономия фирме.... А стукача надо поощрить, деньгами вроде не за что, куда их списать? От него ведь производству нихера толку, а вот приподнять можно. Таким образом наступит баланс тупости и рукожопства стукача с его деятельностью. Непосредственно руками и мозгами работать не надо, а →
Вадим Гущин Мыслитель (7473) 4 года назад
Как правило они просто стучат на своих коллег, рассказывают о обстановке в отделе. Знаете таких вечно веселых и общительных членов коллектива? Эта общительность нужна для того, чтобы выяснять какие-то сплетни и косяки про коллег, а потом докладывать начальству. А когда докладывать нечего, то они придумывают всякую клевету и выдают её начальству как "важные данные".
"Лижут жопу" начальству: всегда согласны с взглядами и решениями начальника, всегда приветливы к нему, таскают подарки и конверты на день рождения. Примерно так.