Хочу сходить на Лебединое Озеро, подскажите где лучше всего глянуть афишу

Йохан Арчебальдович Знаток (391), закрыт 4 года назад
да и билеты сразу купить, только чтобы сайт надёжный был, чтобы не кинули, ото был уже печальный опыт.
Лучший ответ
Семеновна Мастер (1180) 4 года назад
На 8 сентября в ГКД можно купить билеты онлайн на сайте https://msk.kassir.ru/teatr/balet-lebedinoe-ozero-14. Очень удобно! Можно выбрать места, например, правый партер стоит что-то 800 рублей и выше. Постановка просто замечательная, запомнится на всю жизнь.