Какая средняя температура в Москве в декабре?

Полина Гагарина Ученик (23), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Милана Колесникова Мудрец (15735) 4 года назад
В теории минус 5 - минус 6 градусов. Но за последние годы начало зимы очень теплое. Декабрь стал теплым, а морозы все переместились на февраль и март у нас. ) В последние годы ниже минус десяти в декабре практически не было, а в среднем чуть ниже нуля.
ЛК Оракул (88700) 4 года назад
Бывает и -20 в Никольские морозы-19 декабря
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 4 года назад
Самый холодный день в декабре был в 2002 году. Средняя температура составила всего −24°С. Это было 28 декабря 2002 года.

Самый тёплый день в декабре был в 2015 году. Средняя температура достигла +8°С. Это было 21 декабря 2015 года.