Велосипеды BMX. Это понты!

World of tanks blitz Мастер (1124), закрыт 4 года назад
Кто считает что BMX для того что бы попонтоваться? я вот не когда об таком Понте не мечтал а что нелязья покататься на MTB? Я бы родителям таких школьников советовал купить эти м же школьникам которые хотят BMX дорожный велосипед а что? Серьезно!
Лучший ответ
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
Экстрим, экстрим... Понаехали тут всякие на лисапетах...
Купольная УТ-15 и фойла - вот это - экстрим:
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (25497) 4 года назад
Ну знаете, профессионалы дадут много очков вперед по уровню экстрима.
Все-таки парашютные системы предназначены для воздуха, а вот когда туда рвутся велосипеды, это достаточно весело, вот например видео состоящее полностью из неудач одного и того же человека который любит летать на велосипеде)) https://www.youtube.com/watch?v=NO-Au32jj0I
Антон ЛебедевУченик (156) 2 года назад
Сам попробуй на лисапетике что нибудь сделать, поймёшь весь экстрим. На диване можно много чего наговорить
Остальные ответы
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Согласен, школьники насмотряться бмхеров, а не мтб, а потом: " Мама купи бмх"
Вадим ЕвчакЗнаток (376) 3 года назад
Ммде, я школьник, катаю на bmx, умею баник, фейки, и ванети. Удивил? И да, накопил сам, и сделал годный комплит.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 4 года назад
Во многом я думаю ребята насмотрятся YouTube и думают, что техники и приемы "трюков" легко им дадутся, на практике к сожалению это далековато от правды, но в качестве первого велосипеда если есть желание не просто ехать, а что-то делать думаю BMX неплохой вариант. Учится на подвесах/MTB задача весьма сложная ввиду их большого размера и зачастую тяжелого веса в дешевых вариантах.
Да и цены на BMX весьма бюджетные по сравнению с нормальными МТВ вариантами (я сейчас говорю не об ашановских МТВ за 5000 рублей которые и велосипедом то назвать нельзя вместе со всякими стелсами и форвардами, а хотя бы зародыш МТВ на Manitou и с более-менее продуманной по геометрии рамой), так что для первых изысканий в сфере агрессивного катания очень даже неплохой вариант. Все-таки в случае, если подобный вариант спорта не зайдет, то денег на начальный BMX будет потрачено тысяч 20, а если брать МТВ подвес - то тут 70+
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41137) 4 года назад
Но а это уже MTB понты на электро тяге выполнен в стиле Рига СССР вваливает на моторе под 55 или выше но и не каждый школьник такую дуру может одной левой нести на себе держа за маятник
Данил КоробковПрофи (675) 4 года назад
Да это уже не понты, это конкретная болезнь у владельца . Как на этом можно вообще передвигаться ?! Жуть !
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41137) Не крутя педали можно ехать в гору также
Константин Никитин Гуру (4623) 4 года назад
Это их дело, ну попросят они у родителей денег, купят, покатаются и забросят. Но из таких мелких детей бмх'еров рождаются настоящие райдеры чемпионы.
FriserHD Hd Мастер (1291) 4 года назад
Вот так же я считаю, только не бмх-еры, а уже скейтеры.
Алмас Бактыбеков Ученик (163) 4 года назад
У меня с 2014 года был горный велик, и в конце 18года я начал учить трюки типа обычного хоба, и в конце 19 года я на горном велике научился делать банник, и перепрыгивать на бардюры, потом я дропнул со статуию и оторвал рулевую, потом заработал 9 900 и купил нормальный бмх для стрита, мог бы и купить мтб, но почему то они дороже, Кстати вот один из причин почему бурут бмх а не мтб, мтб слишком дорогой