Человек работал много лет имел стаж и выкинул трудовую. Ему будет сложно обосновать отсутствие книжки в зрелом возрасте?

Дмитрий Владимирович Ученик (28), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Наверняка же спросят чем он занимался все эти годы.
Дополнен 4 года назад
Я ИМЕЮ ВВИДУ, ЕСЛИ ОН ПОЙДЁТ УСТРАИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ К ДРУГОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ
Лучший ответ
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Практически невозможно. Никто в архивах не будет рыться
Дмитрий ВладимировичУченик (28) 4 года назад
Я ИМЕЮ ВВИДУ, ЕСЛИ ОН ПОЙДЁТ УСТРАИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ К ДРУГОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ
Воспалённый мозг Просветленный (43137) 4 года назад
дык вроде в пенсионном учет идет! По идее там и сколько лет стаж и т. д. Недавно ходил в пенсионный.
Дмитрий ВладимировичУченик (28) 4 года назад
Я ИМЕЮ ВВИДУ, ЕСЛИ ОН ПОЙДЁТ УСТРАИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ К ДРУГОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ
Воспалённый мозг Просветленный (43137) делают новую, если не ошибаюсь, там же должны.
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Никому до этого нет никакого дела. Ему самому это нужно для пенсии, для стажа работы. Будет восстанавливать, обходить все отделы кадров, где работал.
МаксимОракул (92702) 4 года назад
Т. е. налоги можно не платить?)
Если налоговая всё равно не в курсе о том, когда и какие налоги платились..
А если налоговая в курсе, то зачем какие то справки?)
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) Налоговой нет дел до записей в трудовой, хоть вапще ее не имей, у них другие источники.
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Трудовую выкидывают, чтобы скрыть неприятную запись. Нужно сказать, что потерял, заводить новую, но без трудовых книжек работодатели не любят соискателей. В пенсионном фонде учитываются и хранятся все официальные места работы.
Марина Искусственный Интеллект (120949) 4 года назад
нахрена он выбрасывал трудовую? Если работал до 2011 года, еще и с трудовой пенсией могут быть проблемы. Пусть восстанавливает записи.
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 4 года назад
Многие не возьмут, за чем брать "кота в мешке " ,когда всегда есть люди с документами. У нас не примут на работу такого человека.
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
Как кадровик со стажем могу сказать - я отказываю таким сразу.
Андрей *** Гуру (4475) 4 года назад
Будет подозрение, то было неприятная запись при увольнении (прогулы, пьянство и т. п.) и доказать обратное соискателю будет проблематично.