Помогите пожалуйста решить контрольную по МХК. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! СРОЧНО!!! Огромное спасибо тому кто решит!!!

Иван Юдин Ученик (81), закрыт 4 года назад
1. Вера в прародителя в облике дерева, зверя или камня относится к первобытной религии
а) анимизм б) фетишизм в) тотемизм
2. В глубине пещер первобытный человек изображал:
а) животных, б) людей; в) растительность.
3. Изображение, каких животных было найдено в пещере Альтамира?
а) лошадей б) коров в) бизонов г) слонов
4. Мегалитическое сооружение культового назначения, составленное из больших каменных блоков, образующих в плане круг, или несколько кругов
а) Кромлех б) Дольмен в) Трилит г) Менгир
5. Зиккурат – это :
а) месопотамский многоступенчатый храм б) древнегреческое храмовое сооружение
в) название древневосточного религиозного ритуала г) мегалитическое сооружение
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766754) 4 года назад
1 в) тотемизм
2 а) животных
3 в) бизонов
4 а) кромлех
5 а) месопотамский многоступенчатый храм.

Контрольная совершенно несложная.
Остальные ответы
generator generatorov Гуру (3679) 4 года назад
могу разбанить в гугле за 200р
Иван ЮдинУченик (81) 4 года назад
а у меня был бан в гугле?
generator generatorov Гуру (3679) Ну раз ты не можешь гуглить элементарные вещи значит наверное тебя забанили там
Иван ЮдинУченик (81) 4 года назад
нет я просто хочу проверить свои ответы!
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
похоже эту контрольную придумали в США для местной тупой школоты ))