Третий день кровянные выделения в малом количестве, все случилось после секса...

Регина Анисенко Ученик (91), закрыт 4 года назад
Есть ли повод для паники???
Лучший ответ
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Повода для паники нет. Есть повод сходить к врачу и узнать, есть ли повод для паники.
Остальные ответы
Михаил Яковлев Ученик (213) 4 года назад
Первого? Месячные? Будет длиться больше недели, то к врачу. Пхпх
БелаяПушистая Гуру (3397) 4 года назад
эрозия
Регина АнисенкоУченик (91) 4 года назад
Чем она опасна?
БелаяПушистая Гуру (3397) требует обязательного лечения, иначе плохо кончится, возникает на фоне гормонального дисбаланса, или половых инфекций
Tory B Знаток (250) 4 года назад
либо месячные, либо проблемы, вам виднее. лучше прогуляться до женской консультации