Купил 2 комплекта свечей нжк для тойота в красной коробочке 4 штуки, один комплект поставил-машина едет как на старых,

Грозный Водила Ученик (95), закрыт 4 года назад
второй комплект поставил-вообще обороты не набираются, на педаль газа не реагирует, умеренно едет, а ускорятся не хочет. Продаются паленые свечи нжк что-ли?
Лучший ответ
Lettem Мыслитель (8966) 4 года назад
Карма жизни, как сказал бы батюшка, которому ты недоплатил.
Грозный ВодилаУченик (95) 4 года назад
простые свечки с v образной насечкой по 112 рублей за штуку. На вид как оригинал, порошок есть сверху изолятора и внутри по контуру
Остальные ответы
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
А может дело было не в свечах?
САНЫЧ Мудрец (14678) 4 года назад
Запросто го-но купил, НЖК подделывают часто